Ваш город:

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

17 нояб. 2017 г.
0
10211

Фотографический лекторий, который в ближайшее время начнёт свою работу на базе журфака Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова, приглашает всех, кто интересуется историей и актуальными проблемами фотожурналистики и фотографии или просто желает побывать на легендарном факультете, а также с пользой провести выходной день.

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

Мастер-классы и лекции от известных фотожурналистов и преподавателей столичного вуза будут проводиться по субботам один раз в месяц.

Первое мероприятие пройдёт 25 ноября под руководством Владимира Вяткина, фотожурналиста, преподавателя журфака, многократного лауреата и члена жюри международного фотоконкурса World Press Photo.

Тема встречи – особенности развития фотожурналистики в условиях современного мира. Завершением мероприятия станет посещение выставки, посвящённой работам выпускников журфака МГУ

Вторую лекцию в декабре проведёт Юрий Абрамочкин, советский и российский фотограф и фотожурналист.

Фото взято с сайта http://mos.news.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики российской школы на урое
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил о том, что с 1 сентября в..
О единых требованиях к изучению предметов и отмене домашних заданий в школах РФ
23 июн. 2025 г.
0
163
Просветительский проект «Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества"
Проект «Алтарь Победы» предлагает ученикам и педагогам участвовать в различных образовательных мероприятиях, включая викторины и конкурсы, направленны..
О старте Всероссийского просветительского проекта "Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества"
20 июн. 2025 г.
0
695
Московский дворец пионеров
Московский дворец пионеров активно развивает научное образование детей через участие в экспедициях и туристических походах. В этом учебном году более ..
Научные экспедиции для развития детей: опыт Московского дворца пионеров
20 июн. 2025 г.
0
1779
Оставить свой комментарий

Ваш город: